logo
info@hanshow.ru+7 (495) 961-43-16
Заказать обратный звонок
Новости
В России открылось представительство корпорации Hanshow Technology
08 Октября 2015

      В России открылось представительство компании Beijing Hanshow Technology Co., Ltd. – одного из ведущих мировых производителей ESL-систем (Электронные ценники). Корпорация Hanshow (Хэншоу) работает с 36 иностранными партнерами в Европе, ЮАР, Ближнем Востоке, Австралии, странах ЮВА и имеет 4 офиса в Китае.

      Электронные ценники Hanshow широко используются в крупных, средних и мелких розничных сетях и единичных магазинах Европы и Азии – включая гипермаркеты, продуктовые магазины, магазины типа DIY, торговые центры, бутики, аптеки и все остальные розничные точки.

      Преимущества электронных ценников Hanshow: невысокая цена по сравнению с имеющимися на рынке России и СНГ аналогами работа в среднем 5 лет без смены батареи · скорость обновления – 36 000 обновлений в час · вся продукция русифицирована и протестирована в России! Российское представительство компании Hanshow (Хэншоу) базируется в Москве и работает на всей территории России и СНГ.

      Мы готовы к сотрудничеству как с конечными клиентами, так и с компаниями-интеграторами. 

      Подберем ESL-систему, максимально подходящую для бизнеса заказчика, поможем внедрить и настроить систему электронных ценников на вашем предприятии.

     Связывайтесь с нами по телефону и электронной почте, указанным на сайте.

Видео о технологии: