logo
info@hanshow.ru+7 (495) 961-43-16
Заказать обратный звонок
Новости
Hanshow на выставке RETEXPO-2015 26-28 ноября в Москве
23 Ноября 2015
 
  Мероприятие пройдет в Центре Международной Торговли и представит полный комплекс современных технологий для розничной торговли.
  
 В программе RETEXPO 2015 – конгресс ритейла и производителей оборудования, технологических решений и материалов с новинками и спецпредложениями, а также профессиональные конкурсы и премии.

  Российское представительство Hanshow Technology совместно с делегатами китайского офиса компании продемонстрирует новые разработки и технологии систем Электронных ценников (ESL - Electronic Shelf Labels) на международной выставке RETEXPO 2015 26-28 ноября в Москве.

 На стенде Hanshow вы сможете протестировать систему ESL, проконсультироваться со специалистами по внедрению электронных ценников и разработчиками из Китая. Это уникальная возможность из первых рук узнать ответы на все интересующие вас вопросы об электронных ценниках – непосредственно от производителей, имеющих большой практический опыт внедрения систем ESL в Азии, Европе и Америке. Вы сможете обсудить с представителями компании Hanshow партнерство о специальных ценах под свой проект.

  Место проведения выставки: Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб. 12. Стенд компании Hanshow Technology – 2 этаж, стенд № 2.47. Узнайте, как технологии меняют ритейл, и найдите свое решение!

  Ждем вас на стенде HANSHOW № 2.46 на международной выставке RETEXPO-2015 26-28 ноября!